Самовывоз по Адресу
ул. Светлицкого 35
Ваша корзина пуста!
ул. Светлицкого 35
НОВАЯ-ПОЧТА 50 грн.
Наличные, Visa/Mastercard
G3112 Xperia XA1 Dual/G3121 дисплей - произведен из высококачественный деталей и имеет стекло которое является аналогом оригинала. Дисплей вашего смартфона защищен закаленным стеклом, которое устойчиво к сколам. Так же на нем не будут оставаться отпечатки пальцев.
Эксперты перед установкой всегда подключит и проверит запчасть не снимая защитные пленки и не срывая пломбы. Убедится что запчасть рабочая и установит её.
Для того чтобы снизить возвраты и некачественное предоставление услуги каждая деталь проверяется G3112 Xperia XA1 Dual/G3121 дисплей с белым тачскрином перед отправкой клиенту, что дает минимизирует шансы оставить нашего клиента расстроенным. SMART60 поможем каждому заказчику и решить его сложность с телефоном.
Так же Смарт60 поможем заменить или сделать диагностику вашему устройству и найти причину не работоспособности.